Предпусковой подогреватель двигателя

Предпусковой подогреватель двигателя
Предпусковой подогреватель двигателя позволяет прогреть двигатель без запуска, предварительные прогрев двигателя облегчит запуск двигателя в холодную погоду. Существуют различные виды предпусковых отопителей, они могут работать от аккумулятора, от сети 220 или другого вида топлива.

Подогреватели дизельного топлива обеспечивают растворение парафинов, которые образуются в топливе при холодной погоде. Автономные подогреватели можно настроить на запуск по таймеру, кроме гарантированного запуска, подогрев существенно увеличивает срок службы двигателя.

Результатом работы этого маленького чуда техники будут чистые стекла, теплый салон, прогретый двигатель и ваше хорошее настроение. А еще хорошее настроение ваших близких и друзей, которым не придется мерзнуть в холодном салоне автомобиля. Преимущество предпусковых подогревателей «НОМАКОН»  можно перечислять бесконечно, но мы это делать не будем. Отметим лишь тот факт, что  подогреватель двигателя «НОМАКОН»  находится в числе лидеров по объему продаж в России.